Доброго времени суток! При запуске приложения, вылазит ошибка APPCRASH. Я компьютерный ламер=), но смог выяснить в логе, что ошибка в файле (а точнее, dll-библиотеки) KernelBase.dll. Я знаю, что эта б - вопрос №1745855

иблиотека ядра компьютера, но самостоятельно не могу ее исправить. Приложение Rocket League, лог имеется.
Лог:
Direct3DDevice->CreateTexture( SizeX, SizeY, NumMips, GetD3DTextureUsageFlags(Flags), (D3DFORMAT)GPixelFormats[Format].PlatformFormat, GetD3DTexturePool(Flags), Texture2D->GetInitReference(), NULL ) failed at D:\ProjectX\BC2\Branches\Day1Update\Development\Src\D3D9Drv\Src\D3D9Texture.cpp:136 with error D3DERR_INVALIDCALL, SizeX=640, SizeY=480, Format=PF_R16F=0000006F, NumMips=1, Flags=D3DUSAGE_RENDERTARGET, TexMemoryAvailable=1544MBAddress = 0x75de812f (filename not found) [in C:\Windows\system32\KERNELBASE.dll]Address = 0x2b6791 (filename not found) [in D:\Games\NF\Rocket League\Binaries\Win32\RocketLeague.exe]Address = 0x2e0ce3 (filename not found) [in D:\Games\NF\Rocket League\Binaries\Win32\RocketLeague.exe]
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какое приложение выдает ошибку?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Решение - nastroisam.ru/oshibka-appcrash/