Так хочется перемен! - вопрос №174599

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! для начала хочу всех Вас поздравить с уже наступившим 2012 Новым годом!!! Желаю Вам всех благ и удачи во всем!!    А вопрос мой банальный.., для всех женщин: оооочень хочется любви! ответьте пожалуйста когда это уже произойдет? когда я встречу «вторую половинку».
Альбина 01.04.83г.

2 ответа

Ответы

В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ 2012 ГОДА! С НОВЫМ ГОДОМ!

Долгосрочные перемены не приходят спонтанно, над этим надо работать. Если Вы серьезно хотите хороших перемен, нужно учиться создавать эти перемены. После июля 2012г. обращайтесь, помогу.