Здравствуйте,уважаемые эксперты.мне очень хочется именно ваших искренних ответов,не просто пальцем в небо,а то,что вы на самом деле думаете.очень долго уже тянется все это но сейчас я подошла к тому - вопрос №1746017

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
моменту, когда мне нужно принимать решение.продолжать ждать или идти вперед.не знаю, почему этот человек так засел у меня в голове и не хочет выходить, не смотря ни на что.но я так устала, мне очень хочется определенности, а её нет.ловить одновременно несколтких Зайцев я не хочу.я однолюб и верная по природе.в то же время как то повлиять на ситуацию я тоже не в силах.подскажите, стоят ли затрачиваемые мною усилия этого? возможно ли наше будущее? или стоит усилием воли забыть и идти вперед?

Дополнение автора от 07.12.15 19:54:02
14.02.1984 и 31.03.1980

Дополнение автора от 07.12.15 22:05:13
Я бы не хотела расставания.я приемлю его только в случае, если стена непреодолима.я наоборот готова в себе многое изменить ради этих отношений, сдать более практичной, осмотрительной, приспособленной к жизни.моя забывчивость и рассеянность умиляет окружающих но сильно мешает мне жить.а ради него я готова к изменениям.поэтому окончание отношений меня очень сильно огорчит(
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Забыть или бороться, вот ваш выбор. Зачем его так однозначно ставить перед собой. Легко вам не дадутся с ним отношения, бороться тоже ни к чему не ведет, показано что этот мужчина может быть в вашей жизни только через ожидание, терпение, медленное течение отношений. И не ждите этих отношений, чтобы меняться как вы описали, сделайте это уже сегодня. Он ваш кармический учитель, пусть через него вы научитесь тому что описали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте дату рождения вашу и вашего партнёра(число, месяц, год рожд.)
иди вперед и не оглядывайся… иначе это затянувшееся напряженное состояние неопределенности нарушит не только ваш сон и душевное равновесие… но и спровоцирует обострение недугов тела.
Без точных данных вас и вашего партнера точность раскладов снижается, однако я сделала для вас краткий просмотр. Увы, если пустить ситуацию на самотек и никак не корректировать ее, шансов на ваше совместное будущее практически нет. Ваши надежды и ожидания — напрасная потеря ваших жизненных сил. Так что совет карт для вас — работать над тем, чтобы забыть этого человека. Для помощи в этом вопросе существует множество методик, как эзотерических, так и психологических.
увы… ваши усилия напрасны… совместного будущего нет и любви тоже и у мужчины в мыслях вас нет… так что возьми всю волю в кулак… и идите вперед…
Здравствуйте. У вас сильное сексуальное влечение к нему. Его мужская энергия вас наполняет даже при мысли об этом человеке. А мыслями вы полностью в его жизни и думах о нем. Поэтому усилием воли забыть его не получится. Нужно проводить определенные практики, чтобы вы смогли освободиться от таких отношений, которые уже начали вас выматывать и смогли вернуться к себе.
Удачи вам.
Перспектива Ваших отношений — к сожалению, не радужная. Мужчина эгоистичен, высокомерен… тонкий психолог и знает Ваши «слабые места», на которых можно давить… допускаю напористость и агрессивность в его характере, пагубные привычки. Отношения в дальнейшем будут носить контрастный характер — то страсть, любовь… надежда и, спустя какое-то время — вновь ссоры, растерянность и напряжение. В конце концов отношения прекратятся, причём решите Вы это очень быстро, можно сказать — в одночасье.
В течении ближайших двух лет у Вас — брак с мужчиной, он будет казаться Вам необычным, но отношения с ним будут крепкие и долгие. Удачи!
Изначально в ваших отношениях не было равноправия.Он подавлял вас.По натуре он вспыльчив, несдержан.Если было, что-то не так, как он хотел, уходил.Вы же хотите спокойных, гармоничных отношений.Если вы сами не примите решительного шага, все так и будет продолжаться… Вы уже созрели, чтобы принять решение самостоятельно и кардинально изменить свою жизнь.Отношения не принесут вам счастья и радости… И в конечном итоге вы расстанетесь.Не исключаю, что у него может появиться новое увлечение, но он об этом будет молчать.Конечно хочется сохранить отношения, но не такие, кроме боли, страданий ничего они не принесут.Лучше расстаться, для в первую очередь.Если хотите забыть, обращайтесь.Есть много ритуалов на снятие зависимости от человека, безболезнено забыть.от чистого сердца желаю вам удачи.!
даже неправильно принятое решение — лучше чем бездействие, можно сломать дух, а потом и тело- будущего нет, если вам очень тяжело — напишите в личку. можно облегчить расстования
Вам долго так придётся ждать определённости пока созреет, так и так будет больно от неопределнности, он не готов к серьезным отношениям, вам нужно отпустить старое и двигаться вперёд, тем более у вас предстоит новое знакомство в течении 6 месяцев
Здравствуйте.Вам нужно освободиться от этих отношений, так как будущего у них нет, вы и сами чувствуете это.Вам нужно отпустить этого мужчину, вы сами не хотите замечать «темную сторону вашей жизни», только отпустив ее и проработав прошлое, в вашу жизнь войдут позитивные перемены.В результате вы получите большую любовь своей жизни, даже  больше чем предполагали.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Принеся себя в жертву любимому мужчине, Вы не станете счастливой, не ждите, что ситуация изменится, соберите всё своё мужество, и идите вперёд, к новой жизни. к другим отношениям. Удачи Вам1
Здравствуйте, соберитесь, заставьте себя усилием воли забыть его, будущего у вас с ним нет и не будет, вы сами тормозите себе путь к своему счастью. Впереди вас ждет настоящая взаимная любовь, и женихов у вас будет предостаточно.
Здравствуйте! Девушка примет решение продолжить отношения. Они будутт  длительными.Чувства взаимные.
Удачи вам!
Здравствуйте!  Увы… совместное будущее не просматривается.
Отпустите его и смелее вперед. Чем скорее успокоитесь, тем быстрее встретите свою половинку. Но это будет.
Мудрости Вам и удач!
Отношения возможны и имеют перспективу. Вам надо быть маленькой посмелее, и настаивать на своём. Проявите своё Я… Не давайте эмоциям задушить вас. Высказыаайте свои эмоции. Я смогу вам помочь.
Здравствуйте!

По Вашему запросу  определенно видно, что от экспертов Вы ждете не достоверных ответов без всяких " пальцем в небо..." а просто поддержки и человеческого тепла. Чтобы Вам сказали, да ждать стоит, и пусть времени много пройдет и пусть все непросто, но тем не менее Ваши ожидания оправдаются, увенчаются успехом и будете жить Вы долго и счастливо ...

Ну а если трезво оценивать ваш запрос, чтобы не «пальцем в небо» нужны полные и подробные данные, даты рождения, имена, фото. 2 даты рождения которые Вы предоставили — это все равно что могли бы их и не писать. Во первых людей с подобными датами тысячи, во вторых как понять где Ваша дата рождения, а где мужчины?! А второе фото с переносицей даже без глаз, оно что по Вашему должно рассказать эксперту, какую информацию нести?! Лучше всего найти эксперта с которым Вы захотите проработать свой вопрос полностью, довериться ему.

Хорарным способом просто задав вопрос картам. Выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /ГОРА/ — это значит, что с мужчиной Вас разделяют непреодолимые препятствия, которые не предполагают перспектив для дальнейшего близкого взаимодействия.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, в этой паре не видно перспектив.
Если ничего не делать и если  прилагать усилия, хоть какие    — ничего от этого не изменится
 Источник   — расклад на ТАРО
Здравствуйте! Ответ может вас не порадовать, но написал как вы и просили правду. Отношения будут и в будущем иметь сложности и большая разница в образе жизни все же даст окончательную трещину. Вы можете и должны поступать как считаете лучшим, в любви как на войне, нет правых. Вы не сможете себя поменять на столько, чтоб он сказал, да это мой идеал, он вообще сосредоточен исключительно на себе. Вы пока поменяетесь, чтоб ему нравится, жизнь пройдет мимо. Есть люди которые примут вас такую какая вы есть, смиритесь и идите дальше по жизни. Всех благ. Извините за такой не радужный ответ. С ув. Алекс.
Не ждите, не цепляйтесь и не ожидайте, как он должен себя вести и что делать. Можете просто любить, не ожидая, а когда же он… Только так можно достичь взаимности и общих планов. А вы согласны ждать его всю жизнь? Это вам такой тест. И вы торгуетесь, а стоят ли ваши усилия затраченного? Вы ставите ему условия. Мол, «я тебя люблю, а ты тогда вот так делай… как мне надо». Это большая ошибка.
Здравствуйте.

Невозможно построить отношения не попробовав это сделать. Боясь ошибиться вообще можно никогда не начать действовать и таким образом ошибиться еще больше, никогда не попробовав наладить свою жизнь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте! Ваши отношения кармического характера, поэтому вам и сложно забыть, а так же сложно продолжать их, ждать и надеяться! Перспектива ваших отношений с МЧ — если вы в течении месяца не выясните с этим мужчиной отношений, не переведете их на качественно новый уровень развития, то ваши отношения просто не будут дальше развиваться, а ваши надежды не оправдаются, по причине нового знакомства у мужчины, и разрыва связей окончательно с вами. Вопрос этих взаимоотношений зависит только от вас самой! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте,
1. надо возвращаться в земную реальность. Вы живете иллюзиями в другой реальности. Т.е. физическое тело у вас здесь, а все остальное в придуманном вами мире. Т.е. придуманный и физический надо совмещать.
2. "готова в себе многое изменить ради этих отношений
тогда вы должны бы понимать, что такая помощь в режиме индивидуальной работы. Если вам действительно важны ваши перемены, обращайтесь помогу стать счастливой.
3. ауру надо выравнивать.
===
Что я на самом деле думаю — перспективу ваших отношений смотреть бесполезно — ибо в таком вашем состоянии нет никакой реальности. Надо возвращаться в земную реальность. А после этого станет виднее.

Добрый вечер, Елена. Да, Ваши отношения длятся уже не первый день и слишком много трудностей возникает на Вашем пути. В Ваших силах поддерживать отношения и далее, но к сожалению, к дальнейшему развитию это все равно не приведет. Со стороны мужчины по отношению к Вам безусловно есть симпатия, есть жаление быть рядом, но не всегда, а временами. Ему не хватает Вашей искренности и доброты, Вашей чувственности и милой рассеянности… Но только Вас ему, к сожалению, не хватает, так как он уже привык к женскому вниманию.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что вы причинили мужчине боль, разбили его сердце и на данный момент он не хочет восстановления ваших отношений. На перспективу карты показали, что вы не будите вместе. И тут уже не будет играть роль хотите ли вы этого или нет, будите менять в себе что-то  ли не будите, главное то, что он не захочет возвращаться назад .

Всех вам благ!

Доброй ночи.
Хотите не пальцем в небо… а как иначе полноценные диагностики вам не нужны… всё в общих вопросах пытаетесь решить, а это не выход и не решение вашей проблемы. Вот выставили вы фото, своё и его, ваше отличное, а его кусок носа?? Что это? Такое фото вообще не годится и данные, где ваши имена и как понять где ваши данные где его, только догадываться что первые ваши, вторые его. Вы сами не серьёзно подходите к данной проблеме.
Много думаете о нём, действительно очень много и выбраться пытаетесь из этой ситуации, а она вас сильнее затягивает.  Нравится он вам очень, запал вам в душу, шансы у вас есть, боритесь за отношения, иначе и эти упустите. Меняйте себя, тогда и отношение данного мужчины к вам изменится.

Здравствуйте! А вы и не ждите его, это будет напрасно потерянное время, поскольку мужчина не планирует каких-либо решительных жестов, нет в его планах строить с вами семью. И тут сколько себя не меняй, ничего не изменится в нужную вам сторону.
«Однолюбство» в некоторых случаях хорошо, но в вашем лучше отвлечься, переключить внимание на других мужчин. Если хотите какой-либо определенности, стабильности в личной жизни, то надо искать, пробовать другие отношения. А вы пока что никого вокруг не замечаете. Не теряйте время зря.
Даже не знаешь как к вам обращаться, вы ж даже имен не написали.Вы хотите в публичном формате разобрать то что разбирается и осознается годами… Толку что несколько экспертов напишут вам да или нет… решать то свою судьбу все равно вам… Такую проблемную связь нужно диагностировать и не одну диагностику делать… и одним росчерком пера ее не решить.Бывает что и три года проблему разбираешь и пытаешься понять.Понятно ваше желание консилиумом получить мнения, вопрос в том а нашли ли вы ответ на мучающие вас вопросы… Сомневаюсь… Мне идет информация что есть будущее у этих людей, обретут они его непросто, зато ценить будут потому что когда обретается такими усилиями то это сродни рождению долгожданного ребенка.
Мудрости вам!
Здравствуйте. Этот мужчина Вам послан по судьбе для того, чтобы Вы изменили саму себя, это часть вашей кармической задачи. Общаясь с ним, Вы готовы на многое — но я не вижу от него полной отдачи в данных отношениях. В будущем все это может затянутся еще на некий период времени, пока наконец у Вас не произойдет полное переосмысление — некий щелчок в сознании и сердце — и в вашу жизнь случайно войдут новые отношения. Будет выбор — и Вы выберете новое… и познаете счастье… Сейчас же пока Вам предстоит эта делема, т.к. внутренне Вы не готовы к новому — задача еще не решена… Но в будущем Вы получите награду — Заслуженное Счастье!!!
Здравствуйте. К сожалению, я не вижу вас в будущем вместе. Вам нужно отпустить этого человека. Скоро в вашу жизнь войдет мужчина, который вытеснит все чувства и мысли, которые вам причиняют боль сейчас. Такое событие уже совсем скоро произойдет (в конце января-феврале). Удачи вам и любви!
Тот день, когда вы забудете этого человека, буде одним из самых значимых и важных в вашей жизни, и откроет новые возможности в любви.
Конечно, здесь нет будущего, а только иллюзии, мечты. фантазии, но ваши чувства, надо сказать безответные по сути, закрывают вас от нового человека, от нового будущего.
Вы ради него готовы к изменениям — он ради вас не готов ни к чему, это неравная борьба, в который вы уже проиграли, потому что зависимы, и остальные попытки выиграть больше похожи на унижение, чем на что-то перспективное.
От это ситуации идет одно слово — обман, неискренность к вам, цинизм, игра, использование.
Меняться стоит ради человвека, который хочет, чтобы вы менялись, который видит с вами будущее, и то в разумных пределах
Вы сможете быть вместе. Если вам нужен практический способ решения вопроса, то обращайтесь я вам помогу. Если затруднение в деньгах, я пойму и помогу так.
Здравствуйте!!! Ситуация сложная, вы к нему очень привязаны и расставание для вас очень сложно будет… Слишком тяжело вы будете это переносить… Раз вы решили добиваться его, значит не стоит отступать меняйтесь… Но так же на пути выходит и другой мужчина…
Здравствуйте. Вам нужно жить дальше без него. Перспектив нет. Чем быстрее вы оставите эти отношения, тем быстрее в вашей жизни появится другой мужчина с которым у вас будет брак. Всех вам благ.
Здравствуйте!
1.У Вас нет окончательного разрыва, есть неопределенность, но канал связи есть между Вами, он сохранен.
2.Будущее вполне возможно, совместимость -есть/Водолей, Овен/.
3.Определенность почувствуете тогда, когда правильно начнете стремиться выстраивать отношения, менять привычный ритм, менять себя/станьте той, которую он еще не знал, новой для него, станьте интересней.немного загадочной,/начните общение через общность интересов..
Все в Ваших руках, не тяните время и используйте это время-правильно, а не ждите помощи, подсказок со стороны.действуйте, как велит интуиция и все начнет меняться к лучшему!