Почему отцовство не подтвердилось по анализам ? - вопрос №1746022

600 p

Дополнение автора от 07.12.15 20:22:33
С отцом ребенка мы вместе и более анализ делали вместе, чтобы поменять фамилию ребенку, но увидев результат шокировал всех.Ребенок копия отец, но результат говорит обратное.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На тот период у Вас были сомнения в этом человеке и вы сами не знали какой хотите результат, поэтому так и вышло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина подстроил. Не в его интересах это было. Потом сам жалеть будет.
Деньги всё решили… Всё разрушил мужчина, решил, что таким образом поставит точку. Он не готов к ответственности, считает, что ещё не познал всю радость жизни.
Для ответа на ваш вопрос выложите ваши фото или данные. Удачи вам!
Здравствуйте, по картам выпало, что все было подстроено, мужчина купил тех, кто делает анализы.Выпал обман, вас он обманул таким образом.Теперь он радуется, что удача на его стороне.
Здравмтвуйте.По энергетике идет сразу же обман, деньки, подстава. Все купленно. Пройлет время и тот кто это сделал будет страдать из за этой ошибки! Терпения вам.

Здравствуйте! Вы не указали  данных к сожалению, но что имеем. По просмотру на картах таро вышли карты 7  мечей, Король жезлов, Туз пентаклей -  карты показали, что  произошла фальсификация данных, все это устроил мужчина, преследуя свой материальный интерес, чтобы  не выплачивать алименты  и не брать на себя ни какой ответственности за воспитание ребенка –он ему не нужен.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Отцовство не всегда может подтверждаться с первого раза, обратитесь в другую лабораторию, правды добьетесь. Только на любовь к ребенку это никак не отразится. Всех благ. С ув. Алекс.
сделано, ни вы. ребенок — ему не нужны
Отец заплатил, вернее, дал взятку.

Ошибки нет в анализе, попробуйте переделать повторно, хотя мне пришла информация что анализ верен.
По моей информации тоже выходит, что анализ верен… не выходит у меня кровной связи… Нужно фото… ребенка и предполагаемого отца

Eva

Здравствуйте.
По раскладу вышло, что это ошибка и анализ нужно повторить.
Подробнее можно сказать по вашим данным.
С уважением. Ева
Не забывайте о телегонии. www.razumniki.ru/telegoniya.html
Здравствуйте. Есть вероятность, что в анализах ошибка, сделайте ещё анализ в другой клинике.
Здравствуйте.

Карты выпадают такие, которые говорят об ошибке. Вот и вся беда. Вы же не спали с другими в тот период, да? Если спали — то тогда вы ошиблись. Карты показывают ошибку.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте! Именно с этой целью и затевалась экспертиза отцовства — женщина, мать мужчины, чьё отцовство должно было подтвердиться, пошла на обман за деньги.У меня выпадает результат через карту ДЬЯВОЛ — обман, ложь, провокация.Мужчина Огненного знака — Лев, Овен, Стрелец.Это всё, что можно сказать без данных.
Удачи и благополучия Вам!
Найдите через знакомых судмедэксперта. Он вас направит в правильную лабораторию.