иискажите стоит идти на работу в косметологию к Ивану.доход и клиенты будут - вопрос №1746096

изображение из вопросаиискажите стоит идти на работу в косметологию к Ивану.доход и клиенты будут

Ответы

нет не стоит. вроде сначала все будет не плохо, но это месяца два- три. а потом ничего не будет хорошего
по началу и прибыль будет и клиенты… сумеете удержать… будете и при деньгах и при клиентах…
Здравствуйте, у Вас будет иная работа, это не Ваш вариант..
У Вас будет выбор из чего выбрать!