Добрый вечер! Прислали СМС с Третьяковского Спа салона красоты,пригласили на бесплатную консультацию. Наговорили кучу минусов...во внешности.... - вопрос №1746165

Расчитали колличество процедур. Чтобы легче оплачивать процедуры предложили заключить договор по кредитованию с Альфа банком, чтобы легче было оплачивать процедуры.На руки даётся абонентский прайс-лист об оплате процедуры. Расчитали 1процедура-4200р. Но получается намного больше.Кроме того, если даже не посещаешь салон-всё равно плати деньги. Расчитали на 30 процедур 70000,+ банку 45%, вот я попала..., развели по полной. Подскажите, как мне выйти из кабалы, смогу ли я что-то сделать? Подскажите, пожалуйста. Заранее очень благодарна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Вас просто разводят на деньги.
Если еще не заключили договора бегите от них куда подальше.
Если заключили посоветуйтесь с юристом, чтобы не попасть на большие деньги. Лучше расторгнуть договор сейчас уплатив небольшой штраф.
И всегда помните, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке»
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вашу ситуацию нужно разбирать и анализировать. Напишите мне.

Не переживайте. Всё можно разрешить.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.