Странный сон приснился. Будто я иду по городу зимой, и со спины вижу голую женщину. - вопрос №1746218

Я иду за ней по пятам и прихожу в некое подобие публичного дома, где много голых женщин сидят, демонстрируя свою наготу и не стесняясь. Я оказываюсь в коридоре, где рядом находятся две двери. Напротив них стоят люди (не работницы заведения), по — видимому клиенты, стоящие как очередь к врачу в поликлинике. Среди них я узнаю одного знакомого (но не друга), смотрю на него, мы обменялись взглядом один раз, никакого приветствия и общения между нами не было. Он зашел в одну из дверей (вроде в левую, но я могу ошибаться), и очень скоро вышел, видимо, получив что хотел (но вряд ли это были интимные услуги, слишком быстро он вернулся). Не смотря на меня, знакомый ушел из этого места. Я чувствовал растерянность: я понял, где нахожусь, и колебался, пользоваться тамошними услугами, или уйти. Я решил зайти в ту же дверь. Там сидела девушка, возможно несколько, сколько точно я не помню. Она была одета.Она мне понравилась, и я попросил у неё об интимной услуге. Она взяла мой бумажник, зачем- то достала то — ли социальную карту, то-ли кредитку, затем вернула их мне и написала номер своей карты, чтобы я положил на неё деньги за услуги.(странно, что она не подумала просто взять наличные). Предполагалось, что услуга будет оказана позже, вечером она приедет ко мне домой, а тогда был день.
В конце сна я перенесся в вечер. Я читал какое-то произведение древнерусской литературы (именно древнерусской, я это отчетливо помню) на компьютере, зашел в социальную сеть, и написал этой девушке, чтобы она приехала. На этом сон обрывается… (Понимаю, что сон звучит как полное безумие, но вдруг есть в нем какой — то смысл?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. Возможно подобный сон может быть отражением вашего внутреннего недовольства того, как к вам относятся окружающие — близкие люди или коллеги. Вероятно, вам хочется большего взаимопонимания и открытости, есть потребность доверительного общения с кем-либо.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA