Уважаемые эксперты! Что со мной не так? Все в жизни не складывается как хочется... Я болела(была онкология), теперь не могу иметь детей, у мужа проблемы со здоровьем постоянные, - вопрос №1746465

теперь заболела собака(нужна дорогостоящая операция), сил уже нет со всем этим бороться… что это? Порча, проклятие?
С уважением, Ольга 18.02.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я готова посмотреть вашу ситуацию! Жду в чате!
Онкология не прошла.

@ SOFIA CHERNAYA