Сон нам обоим - вопрос №1746613

Доброе утро, мне приснилось моя деревня, в деревне моя девушка (Ирина) с детьми и куча моих родственников, Ирина сидела на скамейке с моими родственниками с детьми, я где то бегал, так во сне чем то обидел старшую двоюродную сестру, Ирина мне даже сделала замечание по поводу того, чтобы я перед ней сестрой извинился. очень отчетливый сон был, что дальше было не помню, помню хорошо только это.
Ирине тоже сон приснился Я ей снился\ были на какой то базе, там речка дон была а мы в ней стояли правда грязная и плавали большие камни прям поверху.

Ответы

Здравствуйте. Ваши сны говорят о прошлом — есть некие нерешенные вопросы, которые в будущем предстанут перед Вами, вопросы касательно ваших отношений — и их придется решать заново.