Застой - вопрос №174668

Здравствуйте! После достижения очередной цели, в моей жизни, наступил застой. Меня это гнетет, не хочу просыпаться по утрам. Пропал вкус к жизни. Помогите пожалуйста мотивировать себя к дальнейшим действиям.

Ответы

Формат консультации с диагностикой, прояснением и программой — то что Вам подойдет.

Здравствуйте Наталья! Как правило, когда завершается какой-либо этап в жизни, Вы достигаете своих целей, в этот момента наступает состояние пустоты. Кто-то заливает это состояние алкоголем, кто-то наркотиками, хотя при этом ощущение пустоты никуда не исчезает. Это состояние связано с тем что в Вас, возможно, пока не проснулось желание идти к чему-то новому. Очень важно найти в себе желания, цели которые вы захотели бы достичь, не только вовне в виде материального, но и в своем внутреннем мире. Тогда состояние пустоты исчезнет и сменится жаждой познать новое.