порча или глаз - вопрос №174698

есть ли порча или глаз. Mне не везет вообще. Эсмира 16 .02. 1969.

заранее  благодарю

Дополнение автора от 06.01.12 04:08:34

Спасибо Вам большое Ирина
Я объязательно свяжусь с Вами
С уважением Эсмира

Лучший ответ по мнению автора

На Вас действительно есть порча, из-за этого Вас преследуют неудачт во всех сферах. Обращайтесь — я Вам помогу, я  дам Вам заговор для самостоятельного снятия порчи, после чего фортуна повернется к Вам лицом и у Вас все наладится, дам методы защиты от черной энергии и восстановления свой энергетики.