Помогите разобраться. - вопрос №174721

Здравствуйте!!! С Новым Годом!!! Всех Благ!!! У меня вопрос… Он касается не моей жизни, а жизни моей близкой подруги. Завут Татьяна, 30 лет, 22.02.1980 г. р., проживает в Сибири. Очень образованный человек, всё вжизни складывается хорошо, но не везёт в личной жизни. К 30 годам, у неё не было, по сути, отнашений с противоположным полом, т.е. не жила в гражданскомбраке, не состояла в браке, не состояла в дружиских отнашения. По этому поводу, конечно, очень переживает и её одиночесво очень тяготит. Мечтает о ребёнке, даже уже пусть для себя. На мой взгляд, она очень хороший человек, у неё хорошая работа, очень хозяйственная, очень уважительно относиться к мужчинам. В чём причина, я тоже понять не могу, какое-то повальное просто невизение в любви. Пожалуйста помогите разобраться, очень хочется для неё счастья, что бы всё у неё было хорошо. Пишу сама, потому-что она скептически относиться к подобным вещам и сколько я её говорила обратиться за помощью, как то всё находила причины, что бы не обращаться. Сейчас хочу показать ей Ващи ответы, может, что тронит её и она поверит, что одиночество это не её судьба, как она думает, что всё может быть хорошо. Спасибо!!!  Фото поставлю у себя в прифиле.

2 ответа

Ответы

Уважаемая Елена! На ВАшу подругу Татьяну завистники  навели порчу около 14 лет тому назад, поэтому у нее в личной жизни ничего не складывается. Обращайтесь — я дам Вам магический заговор, которым Вы сможете снять с подруги порчу, дам методы защитя от черной энергии завистников и восстановления своей энергетики.

Здравствуйте.

Судя по экспресс-диагностике на Таро, очень похоже и правда на какое-то негативное влияние. Но если она во всё это не верит, то помочь Вы ей особо не сможете, разве что попробуете сами её почистить.

@ SOFIA CHERNAYA