Москва

Какую нишу в сфере услуг выбрать для предпринимательства в Москве сейчас? - вопрос №1747304

Хочу начать новое дело, помогите выбрать нишу для услуг в Москве!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если сейчас так стоит вопрос, значит, вы не знаете, чем заниматься и у вас нет страсти к какому-то одному делу. в таком случае, пока что без разницы, чем заниматься. не думайте о выборе — выбирайте первую попавшуюся нишу прямо сегодня и начинайте. или же учитесь выявлять то, что нужно окружающим (боль/желания) и решайте индивидуальные проблемы, предлагая результат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, выбирайте ту нишу, в которой вы себя чувствуете, как рыба в воде, и будет вам удача…