Не найти девушку... Что не так? - вопрос №174755

И так начну с того что впервые пробую попросить психологов через интернет, потому как к обычным ходил очень давно и результата как не было так и нет. Мне 27, с неполным высшим образованием, параллельно учусь, в принципе всегда чему-то учусь, активно занимаюсь спортом 3-5 раз в неделю, это и тренажерка и боевые искусства, и командные виды спорта типа волейбола, футбола.Работаю системным администратором, очень профессионален в своей области, иногда беру халтурки на программирование, вообщем информационные технологии — это моё… И так суть проблемы, у меня ни когда не было девушки… И не знаю в чём проблема. Знакомился везде: на улице, в клубах, в интернете, в общественном транспорте, на работе, по дороге на работе, в магазинах с продавщицами… Было много свиданий, общей проблемы нет, каждая девушка индивидуальна, и с каждой своя история, итог несколько хороших подруг и нуль отношений… Были конечно мысли о женщинах по старше и алкоголичках, и со множеством детей которые в принципе не так разборчивы в мужчинах, но совесть позволила только на проституток, к которым ходил больше полугода каждую неделю, даже был влюблен одну из них и даже посвятил ей стихи, правда она уехала к себе на родину и снова пустота в душе, да и такие отношения за деньги не могли долго продолжатся, да и чувство что это не то что мне нужно не отпускало меня… Психолог, к которому я ходил, советовал жить одному, да и групповую психотерапию… Я подумал а чем это психотерапия лучше встречи с друзьями, у меня довольно много друзей, конечно близких друзей не так много, но я считаю их и не должно быть много… Вообщем я запарился самокапанию, депрессии с которыми я борюсь не дают мне нормально жить, надоели до жути беспорядочные знакомства хочу нормальных отношений… Что мне делать, в чём проблема?

Дополнение автора от 04.01.12 17:08:47

100500 раз спрашивал подруг в чём дело уже надоело плакаться, в принципе могу разделить их советы/ответы разделить на 3 части. 1) Это то что если бы у меня была своя квартира и хорошая машина, и я получал не меньше 100 000 руб в месяц, то они не против прямо сейчас стать моей девушкой. 2) Они не знают в чём проблема, хороший парень, очень умный, хорошее чувство юмора, добрый, спортивный итд итп, на вопрос, а тебе? Просто не понравился, и мы решили ведь что будем друзьями. 3)Советуют новые способы знакомства, и не париться, чем больше познакомишься, тем лучше, ну и различные способы знакомства… И не останавливаться, посылать по дальше если что.

Даты рождения???? ))) Хм… в астрологию не очень верю. Не вижу закономерности. Мама 02.07.1954 папа 20.02.1956 Сестра 09.09.1987 Кот 06.05.2004 Я 23.07.1984

Ответы

Михаил, могу дать небольшой совет, спросите у девушек с которыми вы ходили на свидание и теперь они ваши хорошие подруги почему у вас не вышло отношений, почему вы не стали серьезно встречаться. Возможно, их ответы дадут вам почву для размышлений.

Удачи!

Напишите свою дату рождения и даты всех членов вашей семьи(мама, папа, братья, сёстры).