Я очень хочу вернуть жену. Что для этого требуется? - вопрос №1747559

Хочу вернуть жену,

Ответы

Здравствуйте!  Способов вернуть нужного человека, достаточно,. но в любом случае сначала надо сделать диагностику вашей пары Для этого нужно предоставить фото как Ваше, так и Вашей супруги.
чтобы вернуть жену требуется ваше совместное фото. готов выполнить обряд на возврат