помогите пожалуйста! - вопрос №174771

здравствуйте! помогите пожалуйста! 3 года назад мой муж нашел женщину с ребенком и привел к нам в квартиру.со мной развелся.квартиру разделили.у нас сын -инвалид.от ребенка отказался.не помогает. на ней женился. в апреле будет 3 года ада.с ней приватизировал комнату и прописал на свою часть… и пытается меня с ребенком выселить.что бы она не сделала гадкого он ее за это хвалит.она два раза меня била я обращалась в милицию а у нее там родственики.в итоге меня наказывают а ее нет.хотя она 184 рост а я 160 и вес 45. я обращалась к бабкам но все бесполезно.помогите пожалуйста выжить ее из квартиры.так как официально сделать это не возможно мы все прописаны там. но они так издеваються над нами что жить там не возможно.все время требует она что бы я забрала своего ребенка и ушла.так как она все равно мне жизни не даст. зарание благодарна. ольга.

Ответы

Здравствуйте!

Помочь Вам можно, но долго и сложно. Если готовы менять свое отношение к происходящему.

Ольга добрый вечер.

Выселить их с помощью магии реально, но тут работа осложняется тем, что та помощь, которую вы просите относится к ЧМ и может ударить по вашей  жизни или жизни вашего ребёнка.

С новым годом Вас! С уважением эксперт Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA