Здраствуйте. С женой расписались в городе кумертау башкирия в 2013 году. Первый ребенок родился в октябре 2013 года. Прописаны мы втроем у моих родителей в кумертау квартира площадью 42м2. Встали на - вопрос №1747715

программу мододая семья 31.01.2014. И мне в администрации сказали что ни какой квартиры ни чего я не получу а получу я лишь списание 12м2 с ипотеки по рождению второго ребенка если у меня будет ипотека. Взял я вторичное жилье в ипотеку 69м2 в соседнем городе башкирии но там пока ни кто не прописан, мы так же прописаны у родителей. Я сходил в администрацию города кумертау с целью узнать какие документы собирать для обновления данных с 01.01.16 а вышел от туда с кучей вопросов так как они меня собираются уже снимать с очереди так как я взял ипотеку в другом городе. Что мне делать в этой ситуации надо ли нам прописываться в нашей квартире если да то всем троим или я могу остаться прописанным у родителей а жена с сыном в нащей. Мы ждем пополнение в мае а администрация не хочет мне помогать им лищь бы меня снять с очереди. И еще одно я могу рассчитывать только на списание 12м2 по рождение или же мне еще что то положено по программе, вроде как сертификат на 525 тыс.

Ответы

Здравствуйте .
Вам не сюда, а туда надо написать свой вопрос : http://www.liveexpert.ru/topic/law
Просто зайдите в редактор и поменяйте раздел.