Срок хранения сливочных пирожных “эклер” при +5 ∘C - трое суток. Известно, что при комнатной температуре (25∘C ) пирожные могут храниться лишь 8... - вопрос №1747769

часов. Сколько часов эклеры могут храниться при температуре 15∘C? Принять, что срок годности означает время, в течение которого состав эклеров остается неизменным. При превышении срока годности начинает протекать реакция, препятствующая потреблению пирожных в пищу. Введите срок годности пирожных при 15∘C в виде целого числа часов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров