Любовь - вопрос №174779

Здравствуйте!!! Меня зовут Асем. Мне 21. Я пишу вам с Казахстана. У меня есть парень, я его очень люблю и он меня. Но я без конца ему звоню. Он уже меня ненавидет походу. Я могу за пол часа позвонить 30 раз. И каждый раз он меня ругает я говорю все не буду больше он прощал, но сейчас дошла до предела.Не могу себя остановить, когда ему звоню я не о чем не думаю а потом жалею, правда жалею. Кажется и вправду у меня не то с психикой. я боюсь его потерять. Пожалуйста помогите мне, посоветуйте очень вас прошу. СПАСИБО!!!

Ответы

Здравствуйте Асем! помните от любви до ненависти один шаг! любите, войдите в его положение и подумайте, как такая назойливость отражалась бы на вас? войдете в его положение то уверен все у вас будет хорошо !

Отключите свой телефон и заприте его в ящик какой-нибудь, ключ выкиньте! А после начинайте учиться телепатии: говорите со своим любимым мысленно, говорите постоянно! И вот увидите, — он сам прибежит, испугавшись («Что это нет давно звонков? Не случилось ли чего с ней?!»))

Также очень помогает так загрузить себя какой-нибудь работой, чтобы думать о нём легко было, а звонить — ну, совершенно невозможно: руки в земле, например! всегда чем-то заняты!

Не отпугните своего МЧ, удачи!