необяснимое - вопрос №174780

у меня сильное душевное беспокойство что мне делать..

Ответы

На Вас навели негатив! Обращайтесь — я дам Вам заговор как самому снять негатив и обрести душевный покой.

Вы переживаете перед чем то важным для вас! а что делать, это не поддаваться панике!))

Александр, источником вашего душевного беспокойства является не только внешний негатив, но и внутренние причины, с которыми ВАМ нужно разобраться, чтобы подобные ситуации не повторялись. Будет нужна помощь — обращайтесь.