24 и 25 зубы мертвые,у 24 з. откололась стенка, короткий корень.Как лучше ставить коронки отдельно на каждый зуб,или литые коронки соединенные между собой? В разных стоматологиях говорят по разному. - вопрос №1747956

И еще у 25 зуба киста в верхушке корня, врач перепломбировал каналы в обоих зубах, сказал что это будет способствовать заживлению кисты и зубы готовы к протезированию. Так ли это, и можно ли ставить сразу на зубы коронки?

Ответы

Данных для абсолютно обоснованного ответа вы дали недостаточно. Но, исходя из того, чем вы решили поделиться, ставить коронки можно. Если через год киста не исчезнет, хирург сделает резекцию корня и всё.