Могут ли не выпускать из школы на переменах? Говорят идет учебный процесс и что из школы выходить нельзя! Однако я заметил что учителей выпускают! Почему это у них прав больше чем у обучаешихся? - вопрос №1747959

Разве меня могут держать в школе насильно? У нас закрывают школу и мол ты не выйдешь пока не отсидишь все уроки… Разве это законно? Завуч вообще сказала что еще раз будешь ломится мы полицию вызовем и будешь там сидеть, типа ты стоишь на учете и этого хватит чтобы тебя туда посадить… Бред какой то :/ Если так подумать то не имеют права держать в школе! Ведь если у меня была бы какая то болезнь и мне нужно было бы лекарство в течении 30 мин которое лежит дома на полочке, и я умру если не приму его… Так что они явно не имеют права держать в школе я прав? -_-
1 ответ

Ответы

все прописано в уставе школы