Что ждет меня в любви в ближайший месяц?Наташа 11.10.1983 - вопрос №1748003

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подсказка карт. первая карта показывает ваше поражение на любовном фронте, и победу соперницы. вторая карта показывает о появлении возлюбленного (нового или хорошо забытого старого) и какое то важное известие от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа, вы мнительный человек, гоните плохие мысли подальше, вы и в любви еще будете счастливы, а ваши мнимые друзья говорят Вам гадости только из злости. Не слушайте их, Бог им судья! Только во второй половине следующего года Вы познакомитесь с молодым человеком, с ним могут быть прочные отношения, возможен брак. А этот и ближайшие месяцы судьба уготовила для Вас только непрочное, мимолетное, несерьезное увлечение, на которые не стоит надеяться как на серьезные отношения.
Здравствуйте! Этот месяц в определенном смысле решающий для Вас в плане личных отношений...

Вы в своей жизни достаточно настрадались от проблем в этой сфере, но сейчас возможен перелом — Вы иначе посмотрите на себя и свою роль в отношениях и сделаете нужные выводы.
Это позволит стать более уверенной и гармоничной а значит и успешной...

Удачи Вам!