отношения с его бывшей - вопрос №174813

здравствуйте.я живу с мч, мы любим друг друга, у него есть бывшая, и она всячески меня оскорбляет, пишет ему смс с клеветой, пишет мне, спокойной жизни не дает, она хочет к нему вернуться.а моему мч приходится с ней общаться потому что у них дочь.он очень воспитанный человек и оскорбления игнорирует.а у меня постоянно плохое настроение, и у нас постоянные скандалыиз за нее.что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Света, вы знаете, что ваш молодой человек умный и спокойный, он игнорирует ее глупые смс, но зачем вы их читаете, если у вас портится потом настроение?

Не читайте эти смс. Сейчас он с вами, он любит вас, а не ту женщину с тяжелым характером, которая его постоянно достает. Не будьте такой как она, будьте спокойной, ласковой. Попросите вашего молодого человека оградить вас от нее, защитить. Не читайте ее смс. Все свои силы и эмоции тратьте на своего молодого человека, а не на НЕЕ. Она только этого и добивается, чтобы вы из-за нее ссорились с ним и переживали и вас бы не хватало сил заботиться о молодом человеке!

Сил вам и любви! Все наладится.