личная жизнь - вопрос №174830

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Меня зовут, Анжелика, родилась 2-го марта  1983 года… Интересуюсь, как  встретить подходящего мужчину для жизни

Ответы

Уважаемая Анжелика!

Вам лучше посмотреть свое будущее и там выбрать подходящий вариант. Пришлите мне свое фото — посмотрю со скидкой

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Анжелика, выйти на улицу и встретить :)
а чтобы он захотел остаться с вами нужно зажечь свет своей души :)
А для того чтоб свет засиял нужно изменить отношение к себе.

Как и все гениальное, вся наша жизнь очень проста!  :) Состоит из трех составляющих:
Энергия!!!
Информация!!!
Любовь!!!

Для помощи вам выбирете, например, целителя.
Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!