Мне приснился буд-то познакомилась с мужчиной. Намечалась интим встреча. - вопрос №1748324

Мы встретились, но интима не было. Решили перенести на другое время. Он меня оставил в квартире — сказал, ложись, спи, отдыхай, скоро приеду. Оставил свой 2-ой мобильник на всякий случай. Во сне я видела этого мужчину голым!!.. Мне такие сны обычно не сняться. К чему могло присниться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать хорошим, но и Вас он не касается. Скорее всего, кто-то из знакомых сообщит Вам неприятную о себе новость, надеясь на Вашу поддержку или совет. Хороших Снов!