Добрый день! Меня зовут Наталия 27.07.78 и у меня есть мальчик 30.07.08. В коллективе ( раньше сад,сейчас школа) на него всегда жалуются ( а сейчас даже если и не виноват, то по привычке его делают - вопрос №1748419

виновным), что дерётся и обзыаается.как он будет дальше уживаться в коллективе? все ли будет у него хорошо? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет уживаться, просто такой у него игривый характер, а люди его не понимают, он чуть повзрослеет, и будет другим, всем на зависть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны говорят о возможных препятствиях. Для того, что бы помочь Вам найти причину проблемы и понимание, как с этой причиной нужно работать- нужен полноценный сеанс с фото.