Прописка. - вопрос №174852

Здр-те. Вы не могли бы подсказать, может ли гражданская жена выписать отца ребенка из квартиры без его согласия. Квартира оформлена на ребенка. По документам она купила квартиру.У отца ребенка нет российского гражданства.

Ответы

Наталья! Если собственник жена, то у нее есть право снять с учета отца ребенка через суд.