как приворожить любимого он стал ко мне хлодным после того как я пробовала приворот на сигарете может я что то не так сделала и на оборот отворожила его от себе помогите что мне белать умоляю я - вопрос №1748774

вотсаяньи
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья! Во первых, религия (любая) запрещает зпниматься магией, а во вторых любой рецепт приворота, прочитанный в интернете или книге, не подействует. Там все указано с ошибками, да и силы у вас нет соответствующей. Молитесь, чтобы все у вас наладилось, а уж если решили вступить на черный путь и вернуть любовь с помощью магии, не занимайтесь безнадежным делом и обратитесь к хорошему специалисту, который сделает все грамотно и с наименьшим откатом и для вас и для него. Успехов Вам и храни Вас Б-г!