Дата рождения: 1988-10-12 Вопрос:Здравствуйте! Мне все не дает покоя сон, приснившийся в ночь на сегодня. Будто я еду днем с работы домой в полупустом автобусе, осталось доехать до дома одну - вопрос №1748834

остановку, дорога проходит там через жд мост. Вдруг на встречку вылетает тоже автобус с пассажирами на большой скорости, врезается одним краем
1 ответ

Ответы

к резкой перемене… в лучшую сторону