Мужу сестра важнее чем я, он всегда ставит ее на первое место, а я наверно на самом последнем. Сказал что если надо будет, то она и жить будет в нашем доме! Я так устала от того, что меня ставятпосле - вопрос №1748996

кого то. Из за всего этого я с его сестрой не могу нормально общаться. Очень жду совета в решении этой проблемы
3 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос и я Вам давал на него ответ, будет желание — ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ. Вы правильно поймите, что тактики ПЕРЕУБЕДИТЬ, ДОКАЗАТЬ, НЕ СРАБОТАЮТ!!! Вы ищите волшебного рецепта, что бы за один разговор, изменилось мировоззрение мужа, что является не возможным, поверьте, но это так. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Проблема решится сама собой, когда Вы, Инна, перестанете конкурировать с сестрой Вашего мужа. Не воспринимайте её, как свою соперницу, снизьте значимость первого места и всё наладится.
Успехов!
есть некоторые моменты на которые хотелось бы обратить ваше внимание. сестра вашего мужа его родной человек и потому всегда будет для него на очень  важном месте. необходимо понять как именно и какие конкретно ущемляются ваши интересы а также причины по которым вы не можете установить контакт с женщиной чтобы выработать наиболее грамотную и адекватную стратегию поведения  и по отношению к мужу и по отношению к сестре.

если мужчина неуважительно относится к вам то необходимо сказать ему об этом и в случае если вы не будете услышаны то можно поставить под сомнение его чувства к вам что в свою  очередь наводит на мысль о целесообразности совместного проживания. на расстоянии мужчина мог бы переосмыслить свое к вам отношение и возможно поменять его. если же этого не  случится то к сожалению дальнейшая жизнь с мужем не принесет вам счастья и если вы хотели бы быть счастливы и существовать достойно как женщина то стоит поискать другого мужчину для которого  вы были бы на первом месте