Ожидают ли какие нибудь перемены в личной жизни? Илона, 12 января 1973 - вопрос №1749105

3 ответа

Ответы

да, перемены будут в марте следующего года
Здравствуйте! в будущем году будет много эмоций, много выяснений отношений. Более вероятны разрывы, расставания с теми, кто вас сдерживает, мешает.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что только в худшую сторону, судя по ним — могут быть трудности в отношениях в связи с тем, что вы сама закрываетесь от мужчин, а притягиваются к вам недостаточно галантные люди. Отсюда и проблемы.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.