Здравствуйте подскажите пожалуйста последние месячные начались 30 октября,закончились 3 ноября(следующий цикл обычно начинался либо в день начала... - вопрос №1749219

последних месячных, либо к концу месячных, те должны были начаться 30-3 или 4 декабря) сегодня 9, месячных нет иногда тянет низ живота делала тест 4 декабря, отрицательный и сделала сегодня 9 декабря тоже отрицательный, может ли это быть беременностью?

Ответы

Дарья! Беременность можно исключить в вашем случае, так как тест бы уже показал положительный результат при такой задержке в случае беременности.
Надо искать другие причины.Это могут быть гормональные нарушения или соматические заболевания.
Поэтому обратитесь к гинекологу и сделайте узи для выяснения причины задержки менструации.
Буду благодарна за оценку ответа.