Здравствуйте.меня зовут Оля.мне 21год я замужем уже 4года.у нас с мужем есть ребенок(мальчик)зовут Владислав.вобщем ситуация такая.мой муж как я заметила смотрит постоянно порно.с малолетками .и - вопрос №1749246

молодыми девочками.вобщем всю эту хрень… очень не приятно писать про это.я много с ним уже говорила на эту тему он не прислушивается ко мне совсем.я считаю что таких действий как он совершает то есть смотрит порно и дрочит извиняюсь за вырожения.вобщем я думаю вы поняли.это не правильно.и у него видать психологические нарушения какие то.ему 30лет.что мне делать???? меня это пугает.и мне очень не приятно такое.к этому отношения тоже не очень.часто подымает руку.часто пьет.еще и анашу курит.я незнаю что мне делать и как мне быть??? он говорит если не пить не курить и не смотреть порно.тогда из него получиться д*лбаеб.я незнаю как конкретно все написать.поэтому если что то не правил но описала или что то не указала пожалуйсто задайте маневр осы я конкретней отвечу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, а как раньше обстояли дела у вашего мужа?
Когда выходили замуж и до замужества курил и пил ли?
На каком этапе это началось и случилось? по какой причине.
Возможно после родов. Многие мужчины смотрят порно и дрочат. Это вполне нормально, если ни заходит за рамки того, что он полностью исключает секс с женой.
Возможно стоит разнообразить свою сексуальную жизнь. Обратиться к сексопатологу.
Или просто поучаствовать в совместном просмотре.
Но тут стоит заметить, что вас больше беспокоит это или курение и поднятие руки?
Решение за вами, за вас ни кто не решит.
От ваших чувств. И того, чего хотите уйти или сохранить.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценкуг ответа или выбор лучшим.