Алые выделения - вопрос №1749379

Здравствуйте! у меня год назад был сбой не большие кровяные выделения длились 2 месяца ходила в больницу сдала анализы нашли молочницу проставила свечи все прошло сейчас с мужем решили попробовать завести ребенка половой акт был 28.11.2015 после прошло 9 дней и с 7.12.2015 начались алые выделения не большом количестве также вышел из меня розовый сгусток крове на месячные не похожа
месячные последний раз были 10.11.2015
9.12.12015 сделала тест на беременность тест отрицательный

Лучший ответ по мнению автора

Алёна! У вас нарушение менструального цикла в форме кровотечения. Причины могут быть как гормональные, так и соматические  заболевания организма.  Вам нужно обратиться к гинекологу и провести обследование для выявления причины кровотечения. После этого врач назначит лечение.
Буду благодарна за оценку ответа.