Любовь - вопрос №174941

Здравствуйте! Я люблю одного человека и хотела бы узнать поженимся ли мы? Ольга 14.12.1986 и Александр 11.11.1980. Заранее спасибо.

Ответы

Брак между Вами возможет. Точный прогноз смогу дать по ВАшим фото. Обращайтесь — я опишу булущее развитие Ваших отношений.

 Здравствуйте! Брак возможен. Но каким он будет можно узнать только по фото вашим… Я посмотрю, кто будет лидером, кто ведомым, характеры ваши. Успешность в преодолении трудностей, а главное  прогноз плодовитости.