Москва

Добрый вечер,у меня такой вопрос. я работаю в школе педагог дополнительного образования, ставка 1,5. еще провожу платные занятия ритмику для... - вопрос №1749458

дошкольников, 3группы. тут мне перечисляют зарплату, пишут что у меня премия например 25000р, но директор говорит, что это школьные деньги и я должна купить что то для кабинета, я купила магнитофон, и принесла чек, мне сказали, что я должна найти человека, и сделать так чтоб он нам подарил этот магнитофон. зачем? если это школьные деньги. Правильно, ли это? что мне в этой ситуации делать? я расписывалась за эти деньги.
1 ответ

Ответы

Это конечно не правильно! Директор незаконно расходует фонд премирования работников на хозяйственные нужды. Вы вправе обжаловать его действия в департамент образования