Страшный сон - вопрос №1749618

Здравствуйте!
Этой ночью мне приснился странный сон. Снилось, что я пришла к психиатру по поводу логоневроза (стараюсь не показывать его, многие люди не знают об этой моей проблеме).
Психиатр стал работать с помощью гипноза. Помню, там была еще женщина-ассистент, она что-то готовила, приносила врачу. Она же стала задавать мне какие-то вопросы, на которые нужно было быстро отвечать, пока психиатр вводит меня в транс. Потом вопросы усложнились, нужно было из многих высказываний выбрать что-то конкретное, обозначающее определенное состояние…
Что было дальше, я не помню. Сознание вернулось только за дверью кабинета, и тут я обратила внимание на свою одежду и почувствовала, что что-то не так. Увидела, что блузка надета задом наперед (спереди молния, а сзади пуговицы). Я поняла, что не могла бы сама так одеться… Во сне меня охватил ужас. Я пыталась вспомнить, что произошло на сеансе, и не смогла. Заподозрила сексуальное насилие…
После пробуждения ощутила сильное головокружение, которого никогда у меня не было, все просто плыло перед глазами, а также сильную тошноту.Есть не хотелось, попила чистой воды. Через полчаса возникли позывы к рвоте. Вырвало просто водой несколько раз. Через 20-25 минут снова мучительная рвота водой и горечью… Легче стало только после того, как приняла кучу таблеток, но даже сейчас чувствую небольшое недомогание.
Не было ли на меня оказано негативное магическое воздействие?
Юлия 16.05.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Доброй ночи.
Возможно на вас через сон пытались воздействовать.
Напишите в личку мне свои данные и фото в полный рост. После диагностики я вам смогу ответить.
Ваши переживания так отобразились по поводу болезни и возможно боитесь, что узнают про это. Неврозы — это же и к нервам относится и к страхам. Сновидение просто подсказывает вам, что может стоит сходить к врачу. Не похоже на магическое воздействие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.