возможны ли близкие отношения в плане любви между Ольгой 24.07.1987 и Константин 20.02.1988. и его расположение и мысли по поводу меня. - вопрос №1749743

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы спрашиваете про близкие отношения, то они очень даже возможны.Достаточно знака с вашей стороны, и молодой человек откликнется.Вы его интересуете, часто его мысли и фантазии-о вас.
Внешне это особо и не проявляется, он старается держаться в установленных рамках.И не совсем уверен в ваших чувствах и намерениях.Но искра между вами вполне может возникнуть, все идет к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.
Отношения возможны… Константин успешен и к вам не равнодушен, но они не долговечны… вы сами разочаруетесь в нем.Ваше счастье будет… но пройдете не простой период..
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! Пока больше похоже на деловые или дружеские отношения, но симпатия и интерес к вам присутствует. Можно сказать даже счастлив находиться в вашем обществе, есть сексуальное влечение.  Близкие отношения возможны при желании. Да Константин и сам об этом задумывается.
Здравствуйте. Как то все сложно у Вас, но возможно, и любовь и понимание, но пока не сейчас, много непонимания в паре. Но перспектива есть, хоть и со сложностями.

Здравствуйте. Вы нравитесь Константину, между вами возможны отношения, но они не будут долгосрочными, весной следующего года Вы познакомитесь с другим мужчиной. Удачи Вам!
Отношения возможны и очень хорошие, есть притяжение, влечение взаимное, которое может прерости в хорошие крепкие взаимоотношения
Здравствуйте!
Ответ -да. Отношения возможны.Для Константина Вы сексуально привлекательны. Для формирования отношений придется преодолеть конкуренцию и сделать первый шаг. Если говорить о длительных отношениях, то удержать этого человека будет доврльно трудно.

Всего доброго!
Как я вижу вы новый год проведёте вместе и как я вижу вы в новый год вы станете настолько близкими, что возможно уже к весне возможно у вас буду отличные шансы на то что бы где то к апрелю сыграть свадьбу.