Какое развитие наших отношений? - вопрос №174977

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что нас ждет в будущем, какое развитие наших отношений? (Ирина 24.06.1984 г.р. Каменск-Уральский и Сергей 01.03.1984 г.р. Каменск-Уральский) За ранее благодарю.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будут гармоничный отношения, если Вы не будете давить на Сергея и наберетесь терпения. Точный прогноз смогу дать по ВАшим фото, если будет желание — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA