Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Сегодня ночью смотрела замечательный-увлекательный сон. С эмоциями. Хотелось бы узнать Ваше мнение о нем, что по вашему он мне сулит? - вопрос №1749773

Снилось, что я с подругой в горах. Шикарна погода, белоснежный снег, ясное небо, солнечная погода. Мы в экстренном порядке готовимся к сходу лавины. Оказывается с нами родители (вроде как) подруги. Мы их отправляем в небольшую пещеру, с припасами еды, задвигаем вход большим валуном, а сами решаем спасаться в палатке (на ладан дышущей). Это какое-то подобие палатки. Еле живой каркас обтянутый брезентом. Но мы почему-то решаем спасаться в ней. собираем оставшиеся вещи-припасы, закидываем в эту палатку (прочем чуть подальше тоже стоит палатка, более стандартного вида). Тут появляется женщина с ребёнком (почему-то создаётся впечатление, что они цыгане). Она просит помочь ей с убежищем. А погода — Сказка! Мы отмахиваемся в сторону пустующей дальше палатки, со словами — ну, там укройтесь, или можете там в валунах спрятаться. А потом мне её жалко становится что ли, и я ей киваю, что бы она заходила в нашу палатку, и была готова оказать нам помощь в ней. И вот мы вчетвером уже в палатке, я, подруга, цыганка и её мальчик (года 3-4) И одеты мы вроде какне по зимнему, но нам не важно.И мы стоим внутри этого прямоугольника обтянутого брезентом, по возможности натягиваем его на пол, и держим «опоры». Я пытаюсь бодрить всех, нусу охинею, смешу. И вижу у них ужас на лицах. Действительно страх. Да и самой мне страшно, но я понимаю, что бояться — бесмысленно, а потому — болтаю, и несу бодрящую охинею, при этом в мыслях кручу, что ничерта эта палатка нас не спасёт, что замешает снегом, но может потом удастся выбраться, начинаю переживать за родителей спрятаных в пещере, что у них есть там припасы, всё необходимое, лишь бы был воздух). Мне надоедает так стоять, и я решаюсь выйти на улицу, посмотреть где же эта лавина. Выхожу, и смотрю в даль, погода — картинка! Белоснежные горы солнечное небо. Я кричу, что не вижу никакой угрозы. Ко мне подходят подруга и цыгане. Мы смотрим в даль, и далеко-далеко видим как с одной вершины сходит лавина (я прям чётко запомнила это зрелище). мы возвращаемся в нашу палатку, опять стоим изнутри её держим. Долго стоим. Всем страшно. Я пытаюсь шутить. После ко мне приходит идея, что лавина могла уйти в другую сторону, я делюсь этой идеей, и мы выходим из палатки. я прям чувствовала этот наивкуснейший разряжёный воздух гор, мои глаза радовались тому, что я вижу, насколько это красиво было. А потом мы идём. Вроде как спускаемся с гор в город, и обсуждаем пережитое. На том и проснулась. Вот такой сон, очень яркий и чёткий. Интересно знать Ваше мнение о нём. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То что погода хорошая это хорошо, а то что горы, это препятствие , так как Вы уже в горах, то препятствие преодоленные. Ту большой акцент идет на Ваш страхи, Ваши страхи не оправданные, потому что ясная погода и лавина воображаемая, все не как не появиться. Цыгане во сне всегда к обману сняться, Вас кто то конкретно вводит в заблуждение, еще и с ребенком  цыганка, да еще и с мальчиком, а это Ваше беспокойство по поводу обмана., очень переживать будите. Но итог сна хороший, Вы спустились с город, а это преодоление всяких преград… Итог сна, Вы не должны доверять всем подряд, и слушать только себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете мучится васобманут но окажется что обман только хорошее принесет какие то плохие события глобальные мимо пройдут и вас не заденут