Тюменская область

Что делать если отказали принимать документы на конкурс гос службы У меня высшее образование по специальности социально-культурный сервис и туризм. В... - вопрос №1749846

квалификационных требованиях указано: высшее образование, подтвержденное документом об образовании и о квалификации, по одной из следующих укрупненных групп специальностей в соответствии с Общероссийским классификатором специальностей по образованию: «Гуманитарные науки», «Образование и педагогика», «Социальные науки», «Экономика и управление» (направление подготовки: государственное и муниципальное управление). Могу ли я со своей специальностью участвовать в конкурсе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отказ необходимо обжаловать в суд, и попытаться доказать, что Ваше образование подходит по квалификационным требованиям.
С уважением, Федор!
PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — напишите мне в чат.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!