Сложная жизненная ситуация в личной жизни - вопрос №1750202

Здравствуйте. встречался с девушкой Валерия(она не первая любовь но любил и до сих пор чувствую к ней), после нее уже год прошел, было уйма мимолетных отношений, к тем девушкам абсолютно ничего не возникает в плане чувств, с ними просто хорошо проводить время и не более. а когда видимся с Валерией иногда в учебном заведении, сразу настроение ухудшается, самочувствие тоже и начинают различные расстройства, недавно узнал что она выходит замуж, вообще в ступор упал. дальше не знаю что делать, пройдет ли это, и как с этим жить дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Валерий!
Вам надо постараться отпустить эмоциональную привязку к этой девушке.
Если у самого не получается выработать к ней равнодушие, то Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий, здравствуйте. Пройдет обязательно, но когда  - зависит от Вас. Вам надо прекратить себя жалеть и закончить отношения в своем сердце, осознавая и понимая, что жизнь продолжается. То, что она выходит замуж, является положительным моментом, так как Вы избавитесь от иллюзии и несбыточной надежды. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Валерий.

Может быть, вместо того, чтобы думать, "как с этим жить " пора научиться жить без этого?