Здраствуйте,беспокоит сон три раза за год приснился.Спиться дедушка покойный его не видела и не помню,но снится он в гробу закрытым и просит перезвонить его в другом месте ,показывает это место там - вопрос №1750354

могила какой то женщины с фото и приготовлена выкопаная яма рядом.вот говорит сюда меня перезахороните, но тут подходит работник кладбища и говорит -завтра приходите рабочий день окончен и мы возвращаемся ко мне домой захожу а он уже дома лежит в гробу и меня ждет.Я с этим грибом отношусь, то на балкон то а комнату заношу и все ни как не перезахороню…Помогите поясните суть сна…
1 ответ

Ответы

по всей видимости ему действительно там плохо… душа его не спокоина… вот и тревожит вас…