Ispitivau nepriyazn k svoey sestre i muzhu - вопрос №175041

Snachala stala ispitivat nepriyazn k moemu muzhu,on zapolonil soboy vse moe svobodnoe prostranstvo.On staraetsya uchavstvovat vo vsem!!! Sledit za tem vo chto ya odeta,chto upotreblyau v pitanie,s kem obwaus,gde ya,chto ya,itd.Menya besit eta navyazchivost,uzhe toshnit ot etogo.

Zatem nepriyazn stala ispitivat i k moey sestre,dazhe bolshuu nepriyazn chem k muzhu.ONA MNE STALA PROTIVNA!!! Delo v tom,chto kak tolko ya nachinau nalazhivats ney otnosheniya,ona tozhe stanovitsya navyazchivoy.Zvonit kazhdiy den,obsuzhdaet ludey i vsyakie melochi,pustoslovit po strashnomu.Kogda mi s ney kuda nibud idem,staraetsya bezhat vsegda vperedi menya,staraetsya vsegda bit liderom. T.e esli nuzhno chto-to sprosit u kogo to,ona ne daet mne rta otkrit,esli u nas tyazhelie sumki,ona vidiraet u menya ix iz ruk,i neset vse sama(kak muzhik v ubke!!!). Vse sama,sama,sama! Kak budto u menya otsutstvuut mozgi,ruki,nogi.

Vot skazhite,kak obiyasnit etim 2 ludyam,chto svoim proyavleniem aktivnogo uchastiya v moey zhizni,nichego krome nepriyazni i nenavisti u menya oni ne vizivaut!?

Ответы

  переццдите пожалуйста на кириллицу если она у вас есть и изложите проблему более сжато, здравствуйте

Анна Медведева