Здравствуйте!Даже незнаю с чего начать...еще давно до замужества я была влюблена в одного человека,но так случилось,что мы разошлись,я с подругой...... - вопрос №1750475

ходила к одной бабушке, чтоб узнать как мне его вернуть и мой ли это человек, на что мне сказали это не мой мужчина, со мной он игрался, и что вскоре я выйду замуж за своего друга, впрочем так и вышло, наша общая знакомая говорит, что он спрашивает про меня, про мою жизнь, но скоро мне выходить на работу туда же где и он, и я очень боюсь, что увижу его и опять все вспыхнет… а может быть такое, что все-таки та бабушка ошиблась? и тогда мне не надо было ее слушать? Меня зовут надежда, 02.02.1991г, его Евгений 21.06.1982г

Ответы

Добрый день.
Я вам без карт и скана скажу вы человек, прислушивайтесь к своему сердцу, оно вас не обманит не когда и не подведет вас.
Направит вас по нужному пути.
Можно жить богато но в несчастье, а можно жить бедно или средне но сиять при этом как лампочка.
Вы говорите что встретитесь с ним на работе с первым, вот там и посмотрите чем все закончится, в любом случае исход зависит от вас как вы поведете себя и к кому прислушаетесь.
Желаю сделать правильный выбор.