Можно ли подключить варочную панель на 2 фазы к 3 фазной сети? - вопрос №1750514

Доброе время суток! Есть индукционная панель Electrolux с 1 или 2 фазным подключением. На кухне 3х фазная сеть (розетка выведена на отдельный автомат).

Ответы

Здравствуйте .
Ответы здесь : elektroas.ru/forum/showthread.php?t=266
Да, конечно можно, можно подключить к однофазной или двух фазной, это по Вашему выбору.
Приоритет по подключению отдают менее загруженной фазе(ам), а определяется она просто замером тестера по наибольшему напряжению.