Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, видеть во сне собственную свадьбу - это к чему-то плохому или хорошему? Все сонники трактуют... - вопрос №1750589

по-разному… Ключевой момент сна был в том, что долго раздумывала, купить ли новое платье или надеть то, в котором в первый раз выходила замуж. В итоге надела именно его, хоть по приметам это и нежелательно… Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Он означает повторение положительных событий и радостных моментов, благодаря которым, Вы отпустите прошлые тревоги и волнения, а также — закрепление семейных отношений. Хороших Сновидений!