Половая жизнь при приеме витаминов - вопрос №1750593

Здравствуйте, мне 16 лет недавно сдала анализы на половые гормоны, пошла к врачу с анализами, сказали «Дисфункция яичников». Из-за чего возникла-сказать не могут. Там множество причин. Выписали много разных витаминов.Пить пол года, с первого дня начала цикла. Цикл не установлен. Менструация могла длиться и 20 дней, но после начала половой жизни(в начале ноября), менструация была 23.11.15-29.11.15 шли не так долго, как обычно. Скажите пожалуйста, можно ли жить половой жизнью(с презервативом) во время приема витаминов? (Витамин Е, фолиевая кислота, нейромультивит, аскорутин)

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Советую вам обратиться к подростковому гинекологу и провести обследование на узи. При длительном кровотечении возникает воспалительный процесс в матке и он может способствовать длительным кровяным выделениям… И со своим врачом решать вопрос о половой жизни и методах предохранения. Благодарна за оценку ответа.