Пензенская область

Решаться или нет? - вопрос №1750596

Вопрос таков. Давно я заинтересовалась инвестициями, а точнее в бинарными опционами. После нескольких неудач, все деньги слились( сумма была маленькая 10 долларов). Потом это дело я забросила, поняла, что там большие риски, не для меня. Позднее я заинтересовалась другим заработком в интернете. Но недавно мне позвонили из какой то компании, где они помогают заработать, по их словам 90% работы они сделают сами, то есть указывают, что и как делать. И консультант сказал, подумать неделю, что нам потом делать, как я решу. Спрашивал какая сумма мне удобна для вклада и т.д. Лишних денег у меня особо то нет и поэтому опять вкладываться я боюсь. В интернете много мошенников, они очень хорошо маскируются. Но как мне сказали зарабатываю я, зарабатывают они. Обещали, что как я выйду на доход, мое мнение изменится. Желательно нужно долларов 100. Как думаете решиться или нет?

Ответы

Искренне НЕ советую. Поверьте, это мошенники, т.к. типично все прячется за общими фразами и расплывчатыми объяснениями. Обращайтесь — буду рад проконсультировать. Сам зарабатывать начал в интернете с 2004 года. ЗА это время изменилось очень многое но основные моменты остались. Могу поделиться.
Ни в коем случае! Легких денег не существует! Они вам увеличат прибыль и дадут потом вместо 100 доларов 200 и предложат вложить 1000$ чтобы сразу почувствовать выигрыш. А потом исчезнут. Классическая схема лохотрона.
Здравствуйте!
Нет, Все что связано с вложением-это, как построение пирамиды, один-вложит, другой и так далее.
Ищите такие предложения, где не просят вложений и дают реально начать зарабатывать с нуля, соглашаясь с начала на маленькие заработки для себя...

не стоит решаться на эту очередную авантюру.