Пензенская область

Решаться или нет? - вопрос №1750596

Вопрос таков. Давно я заинтересовалась инвестициями, а точнее в бинарными опционами. После нескольких неудач, все деньги слились( сумма была маленькая 10 долларов). Потом это дело я забросила, поняла, что там большие риски, не для меня. Позднее я заинтересовалась другим заработком в интернете. Но недавно мне позвонили из какой то компании, где они помогают заработать, по их словам 90% работы они сделают сами, то есть указывают, что и как делать. И консультант сказал, подумать неделю, что нам потом делать, как я решу. Спрашивал какая сумма мне удобна для вклада и т.д. Лишних денег у меня особо то нет и поэтому опять вкладываться я боюсь. В интернете много мошенников, они очень хорошо маскируются. Но как мне сказали зарабатываю я, зарабатывают они. Обещали, что как я выйду на доход, мое мнение изменится. Желательно нужно долларов 100. Как думаете решиться или нет?

Ответы

Искренне НЕ советую. Поверьте, это мошенники, т.к. типично все прячется за общими фразами и расплывчатыми объяснениями. Обращайтесь — буду рад проконсультировать. Сам зарабатывать начал в интернете с 2004 года. ЗА это время изменилось очень многое но основные моменты остались. Могу поделиться.
10.12.15
Ни в коем случае! Легких денег не существует! Они вам увеличат прибыль и дадут потом вместо 100 доларов 200 и предложат вложить 1000$ чтобы сразу почувствовать выигрыш. А потом исчезнут. Классическая схема лохотрона.
10.12.15
Здравствуйте!
Нет, Все что связано с вложением-это, как построение пирамиды, один-вложит, другой и так далее.
Ищите такие предложения, где не просят вложений и дают реально начать зарабатывать с нуля, соглашаясь с начала на маленькие заработки для себя...

10.12.15
не стоит решаться на эту очередную авантюру.
11.12.15

Елена

Читать ответы

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store